Gite De Charme

Principais comodidades

  • 65 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    A Gite De Charme Sommery está localizada a cerca de 6 km do Museu da Resistência e providencia bicicletas e passeios de bicicleta para os hóspedes ativos. A pousada de 1 dormitório inclui estacionamento privado e um terraço com vista para o jardim.

    Chapelle Sainte-Ursule de Beaubec-la-Rosiere fica a cerca de 10 minutos andando desta pousada de 1 banheiro, enquanto Croix du 13e siecle está a 15 minutos de distância dirigindo.

    A Gite De Charme dispõe de banheiro com chuveiro.

    A propriedade de Sommery disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha e refeitório para conveniência dos hóspedes. Também há chaleira elétrica, refrigerador e forno disponíveis na cozinha. Com pratos da cozinha europeia, Le Relais du Bec Fin fica próximo desta casa de férias.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 21:00
    Check-out: das 07:00 às 10:00

    Opções de quarto em Gite De Charme Sommery

    A Gite De Charme dispõe de banheiro com chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Gite De Charme Sommery Exterior foto Gite De Charme Sommery Instalações foto Gite De Charme Sommery Comodidades foto Gite De Charme Sommery Cozinha foto Gite De Charme Sommery Interior foto Gite De Charme Sommery Interior foto Gite De Charme Sommery Outros foto Gite De Charme Sommery Instalações foto Gite De Charme Sommery Camas foto Gite De Charme Sommery Instalações foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mais infirmações +

    Localização do Gite De Charme Sommery

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Gite De Charme Sommery

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Gite De Charme Sommery